Упр.35.2 ГДЗ Рабочая тетрадь Зубарева 6 класс Мнемозина (Математика)


Решение

Ниже вариант решения задания из учебника Зубарева 6 класс, Мнемозина:

35.2. Цена яблок - 44 р. за 1 кг.

1. Заполните таблицу.

2. Найдите отношение двух каких-нибудь значений массы и отношение соответсвующих им значений стоимости. Сравните их.

3. Чему равно отношение стоимости к массе?