Упр.345 ГДЗ Мерзляк Полонский 6 класс (Математика)
Ниже вариант решения задания из учебника Мерзляк, Полонский, Якир 6 класс, Вентана-Граф:
345 Сколько стоят 3*3/5 кг бананов, если цена 1кг бананов составляет 27*1/2 р.?
Ниже вариант решения задания из учебника Мерзляк, Полонский, Якир 6 класс, Вентана-Граф:
345 Сколько стоят 3*3/5 кг бананов, если цена 1кг бананов составляет 27*1/2 р.?