Упр.346 ГДЗ Мерзляк Полонский 6 класс (Математика)


Решение

Ниже вариант решения задания из учебника Мерзляк, Полонский, Якир 6 класс, Вентана-Граф:

346 Сколько стоят 6*1/4 кг конфет, если 1кг конфет стоит 70*2/5 р.?