Упр.195 Рабочая тетрадь №1 ГДЗ Мерзляк Полонский 6 класс (Математика)


Решение

Ниже вариант решения задания из учебника Мерзляк, Полонский, Якир 6 класс, Вентана-Граф:

195. Сколько стоит 1 кг печенья, если за 1 3/5 кг заплатили 216 р.?